четверг, 23 января 2014 г.

Подарок от Людмилы

Вот и приехал мой приз, который выиграла в конкурсе "Новогодних елок" у Людмилы, блог "На краю радуги"! Моя елочка заняла первое место. Это набор материалов для изготовления игольницы-манекена. 


Я очень хотела такой подарок и теперь смогу шить себе манекен по МК Люды. Я всегда любовалась ее манекенами и особенно этими красивыми цветочками! Ткань на ощупь такая приятная и еще оказывается с блестками (раньше не замечала). А еще, Люда, зная что я люблю рисовать положила акварельные карандаши! Такой приятный сюрприз :) А также много разных красивущих подвесок и сладкий привет моему малышу :)

Спасибо тебе, Людочка, огромное! Дай Бог здоровья тебе и твоей семье!!!
Как же приятно получать подарки! :)


9 комментариев:

  1. Поздравляю!!!Чудесный приз!А главное такой нужный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа! Я тоже так считаю, какая рукодельница-швея может без манекена?

      Удалить
  2. Вот, теперь у тебя еще один проект нарисовался ;-) Теперь еще и манекен будем ждать!)))
    Гульфия, дорогая, я очень рада нашему знакомству! И сделать тебе приятно для меня было большим удовольствием! Поздравляю еще раз с победой! Спасибо за пожелания! С меня теперь ответный пост))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Люда! Я тоже очень рада нашему знакомству! Я даже помню как мы познакомились, ты мне подарила наградку!!! А я захожу к тебе, столько интересных кукол и осталась у тебя навсегда, а с нового года ты еще и проект запустила,чему я была безмерно рада! :)))

      Удалить
  3. Как приятно получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю. Приятно получать подарочки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...