воскресенье, 9 октября 2016 г.

Прошлогодний день рождения. Азатику 3 года.

Да-да, прошлогодний... Вот только взяла себя в руки и заставила разгрести фотографии с прошлогоднего дня рождения. А ведь его стоит показать! Детский праздник я проводила впервые и получила от этого колоссальное удовольствие! И дети и мамочки остались довольными!



 Каждый год хочу фотографировать Азатика с гелевыми шариками с тем количеством, сколько ему исполняется. Но в этот раз у нас было очень много шариков! Аж 13 :) Мы купили три шарика, потом гости принесли по 5 шаров! 
Стол старалась сделать интересным для детей, но взрослые были больше наверное рады, чем дети :))) Торт в виде черепахи, салаты в виде колобка и грибка, фрукты разложила в форме бабочки, закуски -бабочки-коробочки.
Циферка "3" немного попробовали на вкус :) Нет не Азатик, а наш гость! :))) Это вышло совершенно неожиданно и случайно, и вправду так она аппетитно выглядела.


Немного перекусив, мы отправились рисовать на камнях. Малышам сшила на подарок фартучки, чтобы не испачкались. У нас получились бабочка-коробочка и пчелка.




А это наши гости: Рома и Амелия.


Этот день рождения мы отмечали дома, потому что весь день шел дождь.

После праздника :)


Детский праздник - это оказывается так здорово! С удовольствием буду для своих детей организовывать такие дни рождения. У меня с детства есть пример - моя мама. Хоть у меня день рождения за три дня до Нового года, она каждый год до совершеннолетия  мне устраивала праздник с угощениями и гостями. 

Всем хорошего настроения! А в следующем посте покажу как мы отметили четырехлетие. За мной!

5 комментариев:

  1. Класс! Очень понравилась традиция с шариками! Жаль, что мы подобную не завели. Нужно что-то придумать тоже в том же духе и продолжать с настоящего момента и до совершеннолетия. Твоя мама, Гуля, молодец, так трудно под Новый год дарить ребенку личный праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такую идею сама недавно увидела и решила ее применять. Мама и брату делала праздник,у него в середине декабря :)))

      Удалить
  2. Ух, как же это было здорово!!!! Так приятно вспомнить. Спасибо тебе Дорогая за замечательный ДР!!!! И неужели наши детки были такими маленькими)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Тимур как подрастет надо тоже попробовать, когда друзья появятся))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...