суббота, 20 апреля 2013 г.

СП Китайский гороскоп. Заяц.

Всем привет!
Я как всегда в лучших своих традициях не укладываюсь в сроки СП с Людмилой. Девочки уже начали шить Дракончика, а я вот только сейчас показываю зайчика.

 Я так спешила, так спешила :) Вроде бы все, зайчик готов, но вот забыла прошить лапки. Прошила. Ну все, теперь готов, но опять не поладки... На первом фото заметили  чего не хватает? 
 Хвостик! А где же хвостик! Вот он! :)
 Вот такая история случилась с зайчиком. :)
С драконом, думаю такие штуки не пройдут :) На мне лежит такая большая ответственность сшить его лучшим образом, потому что сынок мой родился в год Дракона.

Кому интересно, могут посмотреть другие мои елочные игрушки: Змея, Лошадь.

Ну все, дорогие мои! До скорых встреч! 

16 комментариев:

  1. Хороший зайчик у тебя получился! Нечего наговаривать на себя!!! Единственное, я бы ему добавила какое-нибудь яркое пятнышко. Можно бантик поярче, попробуй, даже просто красный приложи и уже будет веселее))) И глазки можно побольше сделать. Но и так он очень хорошенький, стильный такой ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Очень ждала твоего комментария! Ага,попробую! У меня есть как раз красная блестящая лента, новогодняя такая. И как я сразу не додумалась, тоже подумала,чего-то не хватает, какой-то пресный что ли... :) Спасибо за совет!

      Удалить
  2. Милый зай! Кажется, что улыбается :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные у Вас работы.
    Примите награду http://irapart.blogspot.ru/2013/04/blog-post_27.html
    С удовольствием стала ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный зайчишка!Хорошенький такой;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...