среда, 12 декабря 2012 г.

Проект: этап 7 и 8

  Всем привет!
  Я продолжаю выкладывать свои карточки для проекта от Paper fun.
  На седьмом этапе главным элементом были флажки. Следующим запоминающим для меня событием этого года было лето! Такое прохладное утром, жаркое днем, душное вечером и холодное ночью... Я всегда, когда приходит лето, вспоминаю песню Аллы Пугачевой "Звездное лето". Это моя любимая песня. Поэтому решила использовать эти строчки в виде журналинга. А за звездами я наблюдала каждую ночь! Да-да, просыпалась в 3-4 утра и выходила на балкон. Но просыпалась конечно же не по своей воле))) я думаю любая беременная женщина меня поймет почему))) Так это лето и запомнилось мне свежей прохладной звездной ночью! А в августе я увидела падающую звезду)))

  Еще летом я участвовала в флешмобе на сайте Ирины Лакото. Мы целый месяц рисовали дзен-графику. Мои рисунки можно посмотреть здесь. В качестве фонового рисунка я использовала дзентангл Afterglo. Такие звездочки-паутинки получились)))
  Главным элементом восьмого этапа - машинная строчка.
  Здесь я на машинке прошила кружочки, в которых тоже нарисовала элементы дзен-графики. Эту карточку я посвятила родителям. Они всегда рядом со мной, помогают и материально и морально))) Сейчас они живут в деревне, оба пенсионеры. Я зову их, когда нужно с малышом куда-нибудь ехать. А мужа не тревожу, пусть спокойно денежку зарабатывает)))
  Фото сделано на телефон, мы в поликлинике проходим всех специалистов в месяц рождения.
 Моему малышу тут чуть больше месяца)))
Баннер проекта
Остальные карточки можно посмотреть тут.

Напоследок, кто хочет окунуться в мое лето, привожу текст песни "Звездно лето".

Песня  «Звёздное лето»

Автор текста (слов): Резник И.
Композитор (музыка): Пугачева А.

Вся земля теплом согрета,
И по ней я бегу босиком.
Я пою, и звёзды лета
Светят мне даже днём,
Даже днём.

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звёзды
Дарили свет.
Лето, ах, лето,
Лето звёздное, звонче пой.
Лето, ах, лето,
Лето звёздное, будь со мной.

Дождь грибной играет в прятки
С ручейком и со мной, и со мной.
Ветерок, надев крылатку,
Манит в лес за собой, за собой.

Выше птиц взлететь хочу я,
Чтоб взглянуть с голубой высоты
На страну мою большую,
На леса, на луга, на цветы.

9 комментариев:

  1. Карточки чудесные получились!Первая-такая звёздная,тематическая, а вторая-нежно-трогательная и милая!И песенка мне тоже вспомнилась:)Спасибо;)

    ОтветитьУдалить
  2. Уф!... я уж запереживала, что ты сошла с дистанции. Уж очень мне твои карточки понравились. Стиль, палитра и истории. Эти опять же прекрасны, трогательны и сентиментальны. Очень понравились кружочки с дзен-графикой. Смотрятся шикарно. Мама с папой на фото такие счастливые! Мои родители тоже помогаю и морально и материально (особенно поддерживают в закупках скрап-материалов - они главные ценители моего творчества!). Пропала бы без них. Крепкого здоровья и Долголетия нашим дорогим и любимым человекам!
    А как у тебя сына зовут? Как ты печатаешь белые буковки на чёрной бумаге? смотрится эффектно! Дай для меня МК или совет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, я тебя потеряла))) думаю не заходишь ко мне что-то))) Сына Азатом зовут тут я про него карточку делала, ты наверное не видела http://gulfiyadav.blogspot.ru/2012/12/56.html
      Я на фотобумаге на цветном принтере печатаю: в Word печатаю текст, шрифт B52, там есть функция надпись, заливаю надпись черным цветом,белым пишу. Могу прислать тебе образец, а то наверное не понятно объяснила.

      Удалить
    2. аха, пришли, если не сложно)
      Азат клёвышный у тебя такой) сладуся)) как-то ускользныла от моего внимания карточка про сына, ща посмотрю)

      Удалить
    3. Последние дни проходят просто в авральном режиме - все как с ума сошли. Читаю посты в "гугл ридере" - потом уж (как время появляется) захожу комменты писать. Так что тебя помню, читаю... не теряйся)))

      Удалить
    4. Да, сейчас подготовка к новому году началась, времени в обрез))) Всегда рада тебя видеть у себя в гостях!

      Удалить
  3. Отличная карточка! Дети и родители - это самое дорогое! Спасибо за участие в проекте PF!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...