четверг, 20 декабря 2012 г.

Проект: 9, заключительный этап

  Всем доброго времени суток!
  Вот настал заключительный 9 этап. Главный элемент карточки - перо, можно писчее. Честно, никогда не использовала перо в своих работах, но оно как раз кстати подошло к моей последней карточки. Дело в том, что я столько много не писала как в этом году (кроме учебных лет). Все девять месяцев я вела дневник "В ожидании малыша", рассказывая в нем как развивался сынок, о своем самочувствии. Летом я начала читать книгу "Путь художника", следуя этой книге нужно было писать по три листа каждое утро. А еще я просто вела дневник для себя.

 Цитату  Экзюпери  "Счастье -трата себя на творение своих рук,что будет жить и после твоей смерти"  использовала в роле журналинга. Именно она сейчас так близка мне, она стала моим  девизом по жизни. Все лето я занималась рукоделием. Создание чего-либо (открытки,  игрушки) так меня радует и делает меня счастливой. А еще этим летом я завела блог. 
Обо всем этом и рассказывает моя последняя карточка.

  Третья тройка.
  Все девять карточек. Об остальных карточках можно узнать тут.
  Как вы уже видите, я старалась придерживаться одной цветовой гаммы и стиля. Цвета мои любимые на данный момент: ягодный и цвет зеленки. Так как я люблю рисовать, использовала акварельные краски и рукотворные рисунки. И все это обрамляет мой любимый гофрокартон.
Свои карточки я не буду вешать на рамку, а сложу в коробочку на долгую память)))
Баннер проекта от Paper Fun

11 комментариев:

  1. Мне очень нравится!И слова красивые и буковки белые на чёрном фоне красиво смотрятся!И ещё здОрово ,что ты вела дневник "В ожидании малыша" и дневник писала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я очень радуюсь твоим визитам! В дневнике про малыша, я еще вклеивала фотографии жвотика каждый месяц, потом интересно было смотреть как рос живот))) еще фото узи маленького там есть))

      Удалить
  2. И мне тоже очень нравится! Как мило, что ты вела дневник, я думаю, что малышу, когда он подрастет, будет интересно почитать :) Красивое оформление блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Ага,теперь веду дневник о его первом годике))) пишу про каждый месяц, что он научился делать))) Блог оформила к новому году, чтоб праздничное настроение сделать своим ПЧ и себе конечно))) Спасибо,что оценила!

      Удалить
  3. Гуля! та такая молодец! не перестану тебе удивляться. Карточки чудесные все вместе - просто как картина смотрится. Трогательные цитаты. По-белому завидую тебе, что вела дневник "9 месяцев" и что сейчас ведёшь. Это потом и детёнышу твоему будет приятно читать, узнавать. У меня многие подруги вели такие дневники. Я ж в этом плане ленивая. Начинала что-то записывать в каждую беременность... но так ничем это всё и закончилось. Молодец! Так держать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя))) Если продолжать в таком духе, я наверное так писателем стану)))

      Удалить
    2. Ну а что, издашь книгу. подаришь Сыну на 18 лет! Один экземплярчик мне вышлешь, я буду читать вечерами у камина)))

      Удалить
  4. красиво вышло! прекрасный миник можно составить
    ) Спасибо от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  5. Гульфия, очень красиво у Вас получилось, прекрасная композиция, сочетание цветов, очень здорово! Спасибо большое за участие в нашем проекте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за замечательную возможность увековечить приятные моменты!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...