суббота, 25 апреля 2015 г.

Тильда швея.

В последнее время трудилась над тильдочками. Мне очень понравилось шить по этой новой выкройке. Такие тонюсенькие ручки и ножки, сама тильдочка получается такой изящной и милой :)))

среда, 22 апреля 2015 г.

Изучаем букву М.

На прошлой и этой неделе мы изучали букву М. В этот раз я больше делала упор на поделки с Азатиком, потому что пока сынок не умеет писать, выводить буквы, распозновать предметы на букву М. Все это мы будем делать попозже. 
А пока самые простые поделки: медведь и матрешка. Кстати. внизу фото виднеется голова индюка, которую мы делали на букву И :)

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Весенние пейзажи в картинах известных художников.

Всем привет!
Девочки, а какая у вас весна? У нас пасмурно и дождливо в последнее время...
Для поднятия настроения решила найти весенние пейзажи, распечатать и разместить на полках, чтобы Азатик приобщался к искусству :) 
Вот моя подборка. Картин будет много!

Айрат Гайфуллин

пятница, 10 апреля 2015 г.

Розыгрыш конфетки.

Девочки, привет!
Не буду томить ожиданием, поэтому разыграем конфетку прямо с утра! Всего собралось 55 (какое красиво число, правда?) участниц.
Итак, Элиза поедет к ...

среда, 8 апреля 2015 г.

Изучаем букву И.

 На прошлой неделе мы с Азатиком изучали букву И. Начали мы с поделки. Сначала раскрасили, потом вырезали детали и приклеили.

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Шкатулка для украшений.

Девочки, привет!
Давно я не делала шкатулок, да и не хотелось, целиком в шитье ушла :) Но сестре очень нужна была шкатулка для украшений. Тем более такая коробка пропадает от электронной книжки :) 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...