четверг, 26 февраля 2015 г.

Иллюстрации Gaelle Boissonnar.

Совершенно случайно узнала об этой художнице Gaelle Boissonnar. У нее необыкновенные работы! Мне нравится цветовая гамма, воздушные и пышные платья, интересные формы. Вдохновляюсь!
Еще одна работа в мою копилку иллюстраций :)

вторник, 24 февраля 2015 г.

вторник, 17 февраля 2015 г.

суббота, 14 февраля 2015 г.

Сладкая парочка.

Девчата, поздравляю вас с днем всех влюбленных! Любите своих вторых половинок сильно-сильно, крепко-крепко! Вдохновляйте своих мужчин, а они в свою очередь будут носить вас на руках :)

А эти ловики были сделаны специально для ЧБ "Модный чердак" в качестве ПД. Только вот все не публикуют, а праздник уже настал. Поэтому я не могу не показать, как говорится ложка хороша к обеду! 

четверг, 12 февраля 2015 г.

Картинки-валентинки.

 В преддверии праздника всех влюбленных вчера с сыном сделали картинки-валентинки для настроения. 
Такие иллюстрации я видела Вконтакте, они были нарисованы акварелью и мне очень запомнились.

вторник, 10 февраля 2015 г.

Конфетка. Письма к Элизе.

Девочки, приглашаю на конфетку!

Моя любовь к "Письмам к Элизе" началась с открыток. Потом я нашла сайт книги. И поняла, что она должна быть у меня. Наслаждаюсь каждым словом, необыкновенными иллюстрациями...

Мечты сбываются!

Сбылась моя мечта! Теперь у нас есть вот такая магнитная доска и на ней можно рисовать специальными маркерами. Здесь видны наши магнитики из соленого теста, которые мы делали вместе с Азатиком. Доска большая: 60 на 90 см.

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Змейка на шейку.

За один вечер сшилась такая змейка-подушка на шею для сыночка. Уже давно хотела, а то жалко малыша, когда засыпает в машине и "клюет" носом. Толстенькая получилась, но я пробовала сшить худенькую, и все равно не удобно, когда голову наклоняешь в сторону, шея сильно тянется, а так будет куда приложить голову :)

среда, 4 февраля 2015 г.

Гора новостей.

Девочки, привет!
Давненько ничего не выкладывала и скопилась целая гора новостей :)
В середине января мы ездили в гости к моей сестре. Они живут в частном доме, погода радовала и мы даже успели слепить снеговика, сделать маленькую горку детям.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...