пятница, 24 октября 2014 г.

Сиденье для стульчика. Открытки.

 На днях купили табуретку для Азатика. И как-то жалко стало малыша, сама сижу на мягком стульчике, а сынок на твердом. И по-быстрому связала такое пушистое сиденье. 

четверг, 23 октября 2014 г.

Открытки. Иллюстрации. Саша Салмина (Файно).

А вот и плоды открыточного обмена. Открытки прилетели от Елены. Елена занимается вышивкой, а также меняется открытками. Кстати, в ее блоге сейчас разыгрывается конфетка для посткроссеров, очень красивые открытки!
Первая открытка - картина моего любимого художника Леонида Афремова.


Вторая - девочка от Файно.

понедельник, 20 октября 2014 г.

Организационное.

Девочки, кто записался на открыточный обмен, я сегодня открытки отправила! А с кем договорилась меняться по две, три открытки, каждую отправлю через неделю, ну мы с вами сами знаем :)
На фото не все открытки.

суббота, 18 октября 2014 г.

Пазлы для малышей.

В последнее время делаю карточки и пазлы для Азатика (2 годика,2 мес) Из фетра сделала еще летом и он сразу их сложил, видимо время пришло. 

вторник, 14 октября 2014 г.

Открытка каждому!

Девочки, привет!
На дворе унылая пора, а так хочется праздника, веселого настроения! Давайте поднимать друг другу настроение открытками!
За время существования моего блога, уже больше двух лет, я познакомилась и дружу со многими рукодельницами, а с некоторыми только начали дружить. И мне хочется подарить каждой открыточку, ну и получить теплый привет, конечно тоже :)

открыточный обмен

Все открытки можете посмотреть в этом АЛЬБОМЕ. Выбранную вами открытку я буду удалять из альбома. Всего 42 открытки. Успейте выбрать любимую открытку! ;)

Девочки, кто хочет меняться открытками, пишите в комментариях. Присылайте картинку понравившейся открытки из моего альбома и свой адрес мне на почту gulyaaskina@mail.ru 

Обмен продлится до 1 декабря!

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Иллюстрации Яны Фефеловой.

Всем привет!
После участия в двух открыточных обменах меня захватила открыточная лихорадка :) И я тоже приобрела много открыток. А что я с ними буду делать расскажу позже.
Сейчас хочу рассказать об одной удивительной художнице Яне Фефеловой. О ее работах я узнала, купив открытки. Цикл "Письма к Элизе" меня просто покорил... Теперь я хочу купить книгу с ее иллюстрациями :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...