пятница, 25 июля 2014 г.

Картины Кати Дудник.

«Увидеть мир в светлых, добрых, ярких красках может любой человек, хотя бы раз прикоснувшись к сказке», - с самого детства была уверена Катя Дудник.
Сегодня хочу поделиться творчеством удивительной художницы, картины которой мне тоже очень близки по духу.

Большая луна.


«Добрые сказочные персонажи – это нить, которая приведет Вас в нежное марево мира сказок и напомнит о детских мечтах, любимых игрушках, приоткроет секреты снов и подарит ощущение окрыленности».

понедельник, 21 июля 2014 г.

На Павловку за душицей

На днях решили мы как-то с семьей съездить на Павловку. Это село находится всего в 50 км от нашей деревни, но родители там никогда не были :) Эта местность знаменита своими горными красотами, ГЭС и Павловским водохранилищем. А еще там очень много цветет душицы, а в нашей деревне почему-то ее нет. 
Фотографий как всегда много и поэтому некоторые в коллаже. 
Первый коллаж - дорога на Павловку, уже вызвала восторг своими еловыми лесами и горами.

четверг, 17 июля 2014 г.

Детские радости.

Сейчас мы с малышом отдыхаем в деревне. Купили еще в самом начале лета такую бабочку, в одном крыле которой песочница, а в другой бассейн. У нас второй день жара и мы наконец-то можем побрызгаться в бассейне:) Классная вещь! 

вторник, 15 июля 2014 г.

Васильковое настроение.

Все дети любят розу,
А я другой цветок.
Не астру, не мимозу – 
Обычный василёк.
Он нежный и красивый
Цветочек полевой,
Лиловый, ярко-синий,
Небесно-голубой. (Ю. Дулепина)

Василек - любимый цветок моего папы :) Поэтому сегодня буду петь оду этим милым цветам.
В саду у родителей столько разновидностей васильков! Только лиловых нет, а в прошлом году были. Но зато есть вот такие белые, с выраженной розовой сердцевинкой.

понедельник, 14 июля 2014 г.

воскресенье, 13 июля 2014 г.

Иллюстрации Столбовой Анастасии

Всем привет! 
В последнее время часто гуляю по просторам инстаграмма, там мне повстречались удивительные работы Столбовой Анастасии. Я была очарована ее добрыми, теплыми и просто волшебными иллюстрациями. 
Здесь я покажу те работы, которые мне очень понравились, а остальные можно посмотреть в сообществе иллюстраторов и в группе Вконтакте. В инстаграмме  ник stolbovaillustrator.

Бабушкино печенье.
Моя самая любимая работа. Эта девочка запала мне в душу :) 

вторник, 8 июля 2014 г.

Летний день.

Девочки, привет!
В выходные ездили в деревню к бабушке мужа. Сразу при входе домой нас встречает вот такая охапка петуний :)

пятница, 4 июля 2014 г.

Маленькие куколки.

Девочки, привет!
В последнее время живу одной мыслью, что хочу шить куколок, но уже своих. Я теперь жадно ищу глазами интересные идеи, красивые иллюстрации, которые бы меня вдохновили придумать что-то свое :) За это время я познакомилась со столькими работами мастериц, что мне очень хочется поделиться с вами, если кто не видел эту красоту, посмотреть вместе и порадоваться, вдохновиться этими работами.
Поэтому хочу открыть новые рубрики "Вдохновение", в которой буду собирать интересные работы и "Иллюстрации", в которых будут иллюстрации-картинки художников.
Сейчас мое внимание остановилось на маленьких куколках. Хочу показать несколько работ, которые зацепили :)

Такое интересное панно из куколок увидела в блоге My country nest. В этом блоге есть много интересных идей и вещиц для дома.

четверг, 3 июля 2014 г.

Презент из Перьми.

Привет, девочки!
Спешу показать какой презентик ко мне приехал из Перьми, где живет замечательная рукодельница Анжелика. Она еще зимой организовала в своем блоге "Цветочную галерею", а в первый день лета разыграла такой красивый лепленый сувенир - цветочный веночек, но вместе с ним положила разные полезности и сладости!


Тильда. Садовый ангел.

Девочки, привет!
Сегодня покажу тильду садовницу, которую подарю сестре. Я уже рассказывала, что моя сестра очень любит выращивать цветы, ухаживает за ними как за малыми детками :) А они ее радуют своей чарующей красотой и прекрасным ароматом.

тильда, тильда-садовница, садовый ангел
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...