понедельник, 21 апреля 2014 г.

СП: Пальчиковый театр

Привет, девочки!
Сбылась моя вторая фетровая мечта - сшить пальчиковый театр своему малышу. А первой был фетровый ростомер со смешариками, который тоже сшила в рамках СП. И забегая вперед, скажу, что третья фетровая мечта - это новогодняя елка-конус и елочные игрушки из фетра.

четверг, 17 апреля 2014 г.

В порядке

Девочки, привет!
А уже две недели отдыхаю от рукоделия. Читаю книги, навожу порядок в своих рукодельных запасах. А чтобы не быть голословной покажу что у меня получилось.
Ленточек у меня не так много и я сделала такой не большой органайзер для них. Удобно или нет пока не знаю, но когда я их крепила к верхней крышки, я долго жалела, что у меня нет третьей руки :) Ленточки так и норовились выскользнуть и мне приходилось проделывать одну и ту же операцию несколько раз. Но теперь они никуда не денутся и открывать крышку не придется, нужно только потянуть за нужную ленту. 

пятница, 4 апреля 2014 г.

Интересная книга

Всем привет!
На днях прочитала книгу "Кради как художник" Остина Клеона. И не могла не поделиться своими впечатлениями здесь с вами. Отличная книга! Она для тех кто ищет свой стиль в исполнении какой-либо работы, здесь говорится с чего нужно начинать, на что обратить свое внимание и т.д. Я обычно когда читаю книгу, записываю понравившиеся изречения, мысли.

четверг, 3 апреля 2014 г.

Райский садик на подоконнике

Девочки, привет!
В выходные дни мы ездили в гости к моей сестре. Она давно мне говорила, что у нее расцвели цветы. Но когда я увидела этот садик на подоконнике, я просто пришла в восторг! Тут я показываю только один подоконник, а у нее их несколько! Моя сестра очень любит цветы, выращивает как комнатные растения так и садовые. Заказывает маленькие росточки в интернете и выхаживает, смотрит как за своими детками, а еще посещает выставки и там тоже их покупает :)

среда, 2 апреля 2014 г.

вторник, 1 апреля 2014 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...