пятница, 21 марта 2014 г.

Кнопка Нос

Девочки, привет!
Еще в январе я рассказывала, что хочу сшить Кнопку Нос для племянницы и сыночка. Кукла уже готова и ждет, когда поедет на день рождения племянницы.
Тут Ляля держится за ножки.


среда, 12 марта 2014 г.

Hello, Kitty!

Всем привет!
В последнее время с сыном смотрим детский канал "Tiji" и там я увидела мультик "Hello, Kitty!". Я обрадовалась и была удивлена, что есть такой мультфильм! Раньше я думала, что эта белая кошечка только бренд, т.к. много раз видела ее на футболках, сумках, наклейках и т.д. 

суббота, 8 марта 2014 г.

Феечка восьмого марта!

Поздравляю всех рукодельниц и мастериц с праздником 8 марта!
Желаю здоровья, вдохновения, счастливых мгновений и много-много свободного времени для творчества!

А я сегодня к вам с феечкой восьмого марта :) Да-да, есть и такие феи! Они должны следить, чтобы ни одна женщина на земле не осталась без поздравления в этот светлый день праздника!

пятница, 7 марта 2014 г.

Коняшка-качалка

Привет всем!
Год лошади как никак, а у меня еще нет ни одной лошадки! Исправляем ситуацию, а заодно ликвидируем мой очередной долгостройчик :)

четверг, 6 марта 2014 г.

Ростомер со смешариками.

Привет всем!
Ура! Я наконец-то закончила ростомер! Так долго я над ним корпела: вырезала малюсенькие детали (даже глазки и язычки), а потом все тщательно склеивала. Вообщем работы было много, да и ростомер не маленький: высота 90 см, ширина 21 см, с девятью смешариками!

понедельник, 3 марта 2014 г.

Как мы всем двором весну встречали

 Всем привет! Поздравляю всех с началом весны!
Я уже писала, что мы недавно переехали в новый дом с новыми соседями. Масленица была первым мероприятием нашего двора. Я осталась очень довольной! Заряд хорошего настроения на весь день!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...