воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Домашнее платье.

Сегодня я покончила со своим самым старым долгостроем - сшила домашнее платье! Вообще одежду шила впервые. Скажу, что очень увлекательно, особенно понравились примерки :)

понедельник, 17 февраля 2014 г.

воскресенье, 16 февраля 2014 г.

СП: Ликвидируем долгострои. Отчет №2.

Всем привет!
Я снова в строю, догоняю девочек по СП: Ликвидируем долгострои. На прошлой недели долгостроями не занималась, поэтому на этой неделе хоть как нужно было что-то показать и я по-быстрому сшила лепестки шести тюльпанам своему прошлогоднему букету.

пятница, 14 февраля 2014 г.

Чехол для машинки

Всем привет!
Запрыгиваю в последний вагон "уходящего" СП "Одеваем швейную машинку"! И вот мой чехол готов! Вчера села шить и накануне праздника сделала подарок для себя любимой :)

среда, 12 февраля 2014 г.

Мой красивый блог - урок №1

Участвую в СП Мой красивый блог и вот отчет по уроку №1.
Задание:
1. Сделайте принтскин вашего действующего блога.
2. Создайте блог для ваших экспериментов и настройте его по инструкциям из этого урока.
3. Найдите блоги, дизайн которых вам нравится и вас вдохновляет. В каком стиле они созданы? Сделайте принтскрины и покажите нам. Расскажите, каким вы видите свой будущий блог.

Открытка от Ани.

Такую красивую открытку мне прислала Аня с Украины. Аня разыгрывала конфетку в своем блоге и всем участникам подарила открытки с теплым приветом. Кстати, это ее личные открытки, сама фотографирует. У нее получаются потрясающие фотографии, коллажи и открытки. А вообще загляните к ней сами!


Спасибо большое, Аня!

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Сказочный фей шоколадных сластей.

Вот и мой фей - Фей шоколадных сластей! Но у него есть и короткое имя - Вилли. И это имя не спроста. Помните Вилли Вонку из "Чарли и шоколадная фабрика", это мой любимый сказочный персонаж. В честь него я назвала своего маленького фея.


У Вилли  даже есть своя волшебная палочка - сладкий леденец (слепила из пластики)!

пятница, 7 февраля 2014 г.

МК: Подарок за полчаса.

Всем привет!
Как приятно выпить чашечку или кружку горячего чая за работой. Именно горячего! А для того чтобы чай в кружке не остыл, мы сошьем одежку! Сегодня я покажу как это сделать. И может Вам захочется подарить такой подарок своим подружкам на предстоящие праздники. Для этого нам не нужно вязать, а достаточно старой вязаной кофты!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...