среда, 29 мая 2013 г.

Песик-примитив

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Наступил заключительный этап СП "Мамино чудо", который проходит в Волгоградском-скрап клубе. На этом этапе нужно сшить игрушку. Я сшила такого песика из трикотажа, когда-то любимой кофточки сыночка. Заодно увековечили и одежку! 

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Моя прелесть!

Всем привет!
Как приятно получить подарок просто так в обычный день! На днях  мы с сыночком гуляли на улице и забрели в магазин. Там приглянулась мне кофейная чашка и я сразу подумала о муже: он очень любит кофе. И вечером его ожидал приятный сюрприз. А сегодня муж меня порадовал интересным подарком! Это электронная книга-читалка. Честно признаюсь, я очень рада! Не думала, что этот агрегат на меня произведет такое впечатление! 

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Блокнот для Азатика

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Наконец-то я доделала блокнот. Это был первый этап СП Мамино чудо. Правда с украшениями скудновато и просто. У меня не выходит так легко скомпоновать множество элементов в одной обложке или открытке. 

суббота, 18 мая 2013 г.

7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее

Всем привет!
Сегодня наткнулась на 7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее, которые распечатала еще год назад. А увидела их в своем любимом журнале Собиратель звезд, который читаю с удовольствием каждый день и уже давно. Советую туда заглянуть - волшебный журнал!


среда, 15 мая 2013 г.

Коробочка, папка для документов и рамка для малыша

Всем привет!
Все последнее время я возилась с бумажками. Давно я уже не занималась скрапом. А дело в том, что в Волгоградском скрап-клубе идет СП Мамино чудо. Всего 5 этапов. Нужно сделать блокнот, рамку, папку для документов, коробочку для памятных вещей и игрушку. За проектом слежу давно, но вот только сейчас я успела в сроки (участвую в других СП, все время уходит на шитье). И поэтому показываю сразу несколько работ: коробочку, папку и рамочку. Блокнот уже в процессе, но не успею выложить работу, линки сегодня закрываются.
Итак, все работы вместе.

четверг, 9 мая 2013 г.

В память о моем дедушке

Доброго времени суток!

Поздравляю всех с Днем Победы! 
9 мая для нашей семьи особенная дата. В этот день мы все родственники едем в деревню Чурашево Нуримановского района к бабушке и на кладбище дедушки. Мой дедушка Аскин Гайфутдин Гафиятович участвовал в Великой Отечественной войне и ему присвоено звание Героя Советского Союза.

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...