суббота, 27 апреля 2013 г.

Жираф и Зебра

Всем привет!
На улице у нас третий день пасмурно и холодно... А до этого была отличная солнечная погода. Мы с сыночком гуляли на улице каждый день по два часа и на рукоделки совсем не оставалось времени. А еще накопилось много ремонтной работы, нужно ушить, пришить, прошить и т.д. в этом роде :) Такие дела.
А  сегодня я покажу  рамочки-магниты на холодильник, которые сделала для своих племянников. Еще планирую сделать Бегемота, Овечку и Львенка, но позже.

суббота, 20 апреля 2013 г.

СП Китайский гороскоп. Заяц.

Всем привет!
Я как всегда в лучших своих традициях не укладываюсь в сроки СП с Людмилой. Девочки уже начали шить Дракончика, а я вот только сейчас показываю зайчика.

вторник, 16 апреля 2013 г.

Привет из Казахстана!

   Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
  Я выпала из бложной жизни почти на неделю, а все из-за того что мы с сыночком заболели. Полный набор: температура, насморк, кашель. Но повод для этого радостный:  у Азатика появилось 4 верхних зубика! Теперь у нас 6 зубов в 8 месяцев :)
   Сегодня я не с рукодельным постом, а с одной удивительной историей, которая случилась со мной еще в роддоме. Я познакомилась с одной замечательной девушкой и теперь мы с ней дружим!  Ее зовут София.
    

вторник, 9 апреля 2013 г.

Конфетка от меня!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Розыгрыш ТУТ.

Приглашаю всех желающих на мою первую конфетку! А поводом для нее послужило годовасие моего блога, которое будет в июне! Третьего июня было опубликовано мое  первое сообщение

Пирожное

Всем привет!
Многие уже видели мои кексики-брелки и вот на этот раз я сшила пирожное реальных размеров!

суббота, 6 апреля 2013 г.

Тюльпаны

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Наконец-то могу вам показать то чем занималась на прошлой неделе! Я шила тильда-тюльпаны! Это была моя давняя мечта. Я уже писала, что меня выбрали в качестве приглашенного дизайнера в блоге Creative World и на этот раз заданием было сшить цветы.

среда, 3 апреля 2013 г.

Три вопроса рукодельнице

  Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Вот и до меня дошла эта игра, но отвечу не на три вопроса, а на целых девять! Дело в том, что передали мне ее уже три рукодельницы!

Мишка-малышка

Всем привет!
На днях сшился у меня вот такой малышок, ростиком в 9,5 см!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...