понедельник, 31 декабря 2012 г.

Снеговики

Всем доброго времени суток!
Спешу показать снеговичков в последний день в году! Сшила их давно,но сфоткать не удавалось, солнца не было. Так и пришлось без солнца обходится.


четверг, 20 декабря 2012 г.

Проект: 9, заключительный этап

  Всем доброго времени суток!
  Вот настал заключительный 9 этап. Главный элемент карточки - перо, можно писчее. Честно, никогда не использовала перо в своих работах, но оно как раз кстати подошло к моей последней карточки. Дело в том, что я столько много не писала как в этом году (кроме учебных лет). Все девять месяцев я вела дневник "В ожидании малыша", рассказывая в нем как развивался сынок, о своем самочувствии. Летом я начала читать книгу "Путь художника", следуя этой книге нужно было писать по три листа каждое утро. А еще я просто вела дневник для себя.

суббота, 15 декабря 2012 г.

пятница, 14 декабря 2012 г.

Пряничный человечек

  Всем доброго времени суток!
  Пряничного человечка я планировала сшить к новому году, а тут еще и конкурс-конфетка от Александры и ее блога "Kalinka ручная работа"! Это для меня хороший стимул, чтобы быстрее сшить, не откладывая в последний момент.

Змейка

  "Змейкомания" не обошла и меня стороной. Видела много таких змеек шьют девочки-рукодельницы, но сама не решалась сшить, пока не увидела в блоге Натали "Ручные мечты" совместный пошив, который она организовала. Спасибо ей большое за понятный МК! 
А вот и моя змейка!

Флис! Флис! Флис!

Всем привет!
Хочу поделиться радостью! Муж на днях купил мне много-много флиса! Все, девочки, держите меня четверо! Буду шить! Тем более муж на следующую неделю в отпуск выходит, малышу будет с кем поиграть))) Столько планов назрело, пришло время их воплощать)))

среда, 12 декабря 2012 г.

Проект: этап 7 и 8

  Всем привет!
  Я продолжаю выкладывать свои карточки для проекта от Paper fun.
  На седьмом этапе главным элементом были флажки. Следующим запоминающим для меня событием этого года было лето! Такое прохладное утром, жаркое днем, душное вечером и холодное ночью... Я всегда, когда приходит лето, вспоминаю песню Аллы Пугачевой "Звездное лето". Это моя любимая песня. Поэтому решила использовать эти строчки в виде журналинга. А за звездами я наблюдала каждую ночь! Да-да, просыпалась в 3-4 утра и выходила на балкон. Но просыпалась конечно же не по своей воле))) я думаю любая беременная женщина меня поймет почему))) Так это лето и запомнилось мне свежей прохладной звездной ночью! А в августе я увидела падающую звезду)))

вторник, 11 декабря 2012 г.

Награда от Натальи

 Доброго времени суток!
 Я снова с наградкой! Подарила мне ее Наталья и ее блог "Ассорти". Очень разносторонняя рукодельница,столько интересного найдете,заглянув к ней в блог.
 Люблю наградки отчасти из-за того,что даря (передавая), я знакомлюсь с другими рукодельницами, их творчеством, нахожу столько единомышлениц, столько разных идей для игрушек, для дома и многое другое.  

Первый выигрыш конфетки

  Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
 Спешу поделиться своей радостью! Я впервые выиграла конфетку от блога "Мамины игрушки". Там проводился малышовый конкурс-конфетка. Получилась красивая и интересная галерея работ. Столько разнообразных идей для детишек! Я участвовала с двумя работами "Кошки сплюшки" и "Ромашка". Сын Юли, организатора конкурса, вытащил заветную бумажку  с моим  №451!
Вот моя посылочка.

Проект: этап 5,6 и вторая тройка

  Всем доброго времени суток!
  Продолжаю свое участие в проекте "9 мгновений уходящего года" от Paper fun.
  Я не потерялась, мы с малышом неделю были в деревне у сестры, поэтому и сбилась с ритма. Выкладываю пятую и шестую карточки и вторую тройку вместе.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...